Красные прыщи переходящие в болячки маленькие

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, такие прыщи появились примерно месяц назад, не чешутся, со временем переходят в маленькую болячку и проходят. Но они не проходят полностью. В одном месте проходят, в другом появляются. Ничем не мажу, таблетки никакие не пью.
1Что это может быть?
2 какие анализы сдать
3 предварительное какие лечение можно применить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-02 17:23
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.