Маленькие красные прыщики чуть выше заднего прохода

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня два дня назад появился зуд чуть выше заднего прохода кожа там постоянно влажная. Еще маленькие красные прыщики. Очень не приятно и постоянно чешутся что делать. Помогите пожалуйста.
Теги: чешется чуть выше заднего прохода, на анальном отверстие красные пупрышки
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 октября 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-10-09 20:59
Возможно речь идет о перианальном дерматите, для уточнения необходим осмотр либо проктолога, либо дерматолога