Что за хрень
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, у сына с 6 месяцев маленькие прыщики на руках и ногах. Но они его не беспокоят. Были у дерматологов-толком никто ничего не говорит. Ставят Атопический дерматит? Диета не помогает и крема тоже
Категория: Детский дерматолог
4 ответа
Здравствуйте Светлана.
Добавьте фото рук и ног полностью.
На Атопический дерматит эти высыпания не похожи.
Это может быть Фолликулярный гиперкератоз.
Эффективного лечения нет.
Для улучшения состояния кожи наружно можно использовать специальный крем Эмолиум 2 раза в день длительно.
Эффективного лечения нет.