Что за диагноз на фгдс с 12 перстной кишкой

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Владимировна. Что означает по фгдс. Луковица ДП кишки. Слизистая розовая, тусклая, несколько разрыхлена. Постбульбарная часть: отечная, рыхлая, перильстатика снижена. О чем это говорит?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 декабря 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-12-24 19:45
Светлана! Есть воспалительный процесс в луковице 12-перстной кишки и самой кишки. Проходите лечение, которое мы вам рекомендовали.