Порталная гипертензия печени + Дуоденит 12 перстной кишки

Спрашивает: Лидия.
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит + Варикозная болезнь вен н/конечностей.
Здравствуйте, У меня диагноз: Портальная гипертензия печени (эхо-признаки невыраженного венозного застоя в печени) + Дуоденит 12 перстной кишки (стенка - 9,3мм). Билирубин завышенный в 2 раза. Тромбоциты 125,0х10*9 кл/л. Эритроциты 3,9х10*12кл/л. Криатинин 99 мкмоль/л Какая схема лечения приемлема в данном случае. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 мая 2018 года

3 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-05-02 22:24
Здравствуйте! Скорее всего у Вас признаки цирроза печени и необходимо стационарное лечение и дообследование. Пришлите протокол УЗИ и ФГДС, чтобы более точно понять о чем идет речь
Лидия. 2018-05-08 22:05
Здравствуйте, Сейчас прохожу обследование, биопсию, для уточнения диагноза. О результатах сообщу дополнительно.