Что за болезнь у меня или вирус не могу понять?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Вчера вечером была температура 38.1, всю ночь скакала, с 37,1 до 38.1. С утра было 38,2 затем сейчас 38 Жутко трещит голова болит когда поднимаюсь, двигаюсь, и желудок бурчит и выходят газы, (не знаю это важно или нет) и горло еще болит. Что это может быть? И что делать? ! И мне 15. Спасибо Дарья
И я еще вся потею
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-06 21:05
Добрый день.
Это признаки орви или кишечной инфекции. Нужно пить много жидкости, снижать температуру, обратиться к врачу для осмотра.
Понос был?