Непонятная болезнь
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Уже как несколько дней, у меня ломит тело, будто колит кости, и температура, то повышается, то опускается. В среднем 37.6. Думала простуда или грипп, но нет, горло не болит, насморка нет. Сегодня днем думала, что поправилась, но после ужина поднялась температура до 38.2. Утром также жар и плохо. А днем более менее. Еще болят глаза, но нет покраснений. Также нет аппетита. Живот не болит, поноса и запора нет. В общем странные вещи происходят со мной. Очень надеюсь на ваш ответ, хотя бы предположение, что это может быть.
1 ответ
Добрый день.
Так могут протекать некоторые вирусные инфекции.
Чтобы разобраться, необходимо обратиться к врачу для осмотра и сделать общий анализ крови и мочи.
Всего доброго.