Что вы мне скажете по поводу головокружения

Спрашивает: эльвира
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет желчного пузыря удалили три года назад орви орз
Здравствуйте мне 47 лет, до 1 октября в течении трех дней не высыпалась.1 октября с утра встала шатало страшно не могла идти легла тошнота немного чз давление 140-90 тахикардия аритмия 90 три дня вызыфвали скорую делали магнезию проходило все. Сходила к терапевту назначили мексилол магнезию желтое что то и цитофлавин и цераксон прошло головокружение и все состояние нормализовалось. Климакса нет менструальный цикл 28 узи прошла малого и молочных желез единичный мизерная киста консультировалась с гинекологом. Чз месяц один раз в неделю или 1 раз в две недели головокружение и слабость потом состояние проходит но тело как будто всю ночь работало. Чувствую я себя потом хорошо но разбитое состояние немного. Ничего не немеет но руки и ноги пальцы прохладные. Потом проходит. Что это может быть. Голова никогда не болело только иногда перед менструацией.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-20 21:48
Здравствуйте.

Что вас беспокоит на данный момент времени? Какие симптомы из вышеперечисленных сохраняются?