Что у меня с головой?

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, Все это у меня началось недавно, обычно под вечер ощущение как будто голова "отключится" в прямом смысле. Начинается не значительный страх, голова плохо думает,
становлюсь не сконцентрированный и не внемательный и тело слегка трясет. И реально кажется что я упаду в обморок. Сложно думать и концентрироваться на чем либо. Я вешу 100кг рост 170+-, давление обычно130/134/90 бывает и больше, пью таблетки лизиноприл. Порылся в интернете что это может быть, часто натыкался на то что инсульт(начало). Плохо сплю, нет ни аппетита ни чувства голода(перестал чувствовать где-то с зимы этого года). Недавно переболел ковидом, сейчас не чувствую только запахи и вкус. И у меня всё ещё ощущение что у меня что-то не так с головой, она постоянно "мутная" плохо думает, бывает покруживактся. Я не знаю что делать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июля 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-07-11 08:57
Здравствуйте.

На основании жалоб диагноз через интернет установить невозможно. Для установления причины Ваших проблем с головой Вам нужно пройти обследование - УЗИ сосудов головы и шеи, а также МРТ головного мозга.
Платная консультация
Богдан 2021-07-11 09:39
Хорошо, спасибо.