Микроинсульт?

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте уважаемый врач! Пишу по той причине что не знаю что со мной сегодня произошло. Меня зовут Виталий, мне 28 лет, кроме курения вредных привычек больше не имею. Сегодня 14.12.2016 в 10 часов утра шол по своим делам и вдруг стал себя плохо чувствовать. Именно: впервую очередь странное и страшное ощущение как будто с задней правой части головы к передней левой прошол ток, ощущение было безболезненное, сразу же подкосились ноги, и я начал как бы падать в сторону но сразу же и прошло "это". никакого потемнения в глазах не было как при потери сознания, все было как то 1 секунду, и было такое ощущение что я на пару секунд сошел с ума как то по другому мыслилось, я не могу передать но странное ощущение, я продолжил идти но не так быстро, и когда я шол передо мной дорога как бы плыла под ногами, сердце не болело, да и раньше тоже не болело, было но очень редко, головной боли не было тоже, психическими росстройствами не стадал и не болел. Осень страшно это как то. Щас 15: 52 но как то странно себя чувствую что то не то ну что не могу понять, когда резко наклоняюсь чувство как будто это опять должно произойти. Микроинсульт или что это? Извините если писал с ошибками. Спасибо за внимание!
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-14 16:19
Здравствуйте.
До инсульта Вам еще очень далеко. Судя по всему, имел место сосудистый спазм, а потом страх от этой ситуации. Обратитесь на прием к неврологу для обследования и лечения.
Всего доброго.