Что то в горле какие то не понятные точки

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что у меня это в горле беспокоюсь и какому врачу стоит обратится сейчас обнаружил это раньше такого не было какие то точки либо не знаю что это вас лучше знать опасно ли это для здоровья очень переживаю?
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 марта 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-03-11 14:29
Здравствуйте. Без осмотра невозможно точно выставить диагноз.
Рекомендую вам очное обращение к ЛОР-врачу.