Боюсь что Вич

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите может быть ВИЧ,?. заболела Ангина. Я уже просто не могу. Все началось с того, что меня заразил мой друг. Сам болел за ним и я слегла. У меня хронический тонзиллит сразу все в горле. Начала воспалятся миндалина, появился гной. Я три дня пила аугминтин и вроде все ушло. Вышла на работу в общей сложности дома была 5 дней. Через два дня снова воспаляется миндалина снова пробки но без температуры болит голова и шея и тд. Допиваю я значит аугминтин и чувствую, что мне уже от него не лучше полощу всем чем можно хлоргексидн и тд. Эффекта ноль. Потом снова пришлось съездить на работу, а вечером осмотрев горло я вижу красную точку на гланде. Через 2 дня точка ушла и снова опухла миндалина и на ней гной. Парень пошел сдал анализы у партнера минус. Я сдавала месяц назад минус. Но болеть ужасно стало.
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-12-19 12:06
Здравствуйте, не следует заниматься самолечением, тогда и рецидивов не будет. Обратитесь к лор врачу и пройдите полный курс антибиотикотерапии. Связи с ВИЧ инфекцией не нашла в вашем сообщении.
Вера 2016-12-19 12:10
Спасибо вам за ответ Юлия Олеговна. Просто читала, что частые ангины признак вич