В горле непонятные точки
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, не пойму что в горле за точки, так особо нечего не беспокоит кашель разве что подскажите что это такое и как мне быть и кому обращаться, немного переживаю, хотя особого повода пока нет
1 ответ
Здравствуйте. Без очного осмотра невозможно точно выставить диагноз. С проблемами в горле вам необходимо обращаться к ЛОР-врачу.