Красная точка в горле. Непонятно откуда

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Что то в горле похоже на язву.?!
Здравствуйте, не подскажите что это?
Записался к врачу но еще неделю ждать. (
Меня эта штука пугает.
И какой то шарик появился на левой миндалине. Температуры нету.
.
Категория: Лор
Добавлен: 1 сентября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Это лимфоидная ткань
Алексей 2020-09-02 11:21
А она так и должна быть. Налитого красного цвета и белое что то?!. и еще пугает что за 3 месяца похудел на 10 кг(.!
Я работаю на складе(кладовщиком)
Таскали правда паллеты с товаром по 500 кг.
Я потел как не зная кто. Я мог от физ труда похудеть или это совместимо с горлом?
До этого 2 месяца не работал пил пепси и шоколад ел.
Пришел был 91 сейчас 82-83 кг
На фотографиях данных за онкологическое заболевание нет. Только настораживает налёт на языке.
у Вас есть Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?