Точки в горле

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, на днях я очень наелся на ночь сухомятки и ночью проснулся от очень сильной изжоги, жгло в том числе голо, когда я сплюнул слюну (около 3-ех раз) в ней были прожилки крови. На утро заметил, что горло очень красное, видны все капилляры и на стенки гортани образовалось несколько точек, язвочек. Такое бывало и раньше. В горле постоянное першение, периодически образуются пробки на миндалинах, сейчас нет. По утрам постоянно в горле что-то мешается, пока не сплюну небольшой комок темно-красной слизи. Так-же в носу постоянно образуются корки, так-как я раньше около 2-ух лет пользовался "Ксиленом". Ко всему прочему у меня уже пол года температура 37.4 по вечерам, хотя все анализы в норме. Подскажите что делать, серьезно ли это? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Патологии в глотке я не вижу. Следует обратиться к ЛОР врачу для осмотра носоглотки, чтобы исключить сосудистые опухоли. В обязательном порядке следует проконсультироваться с гастроэнтерологом и сделать ФГС.