Боль в горле, постоянная температура

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 - 22
Здравствуйте, примерно 29 февраля в субботу начался кашель, при этом ходила на работу. Далее примерно в понедельник-вторник поднялась температура около 37.5, начала пить "Трекрезан", в ночь со среды на четверг температура была 38,5 сбила "ринзой", далее температура спадала, на часа 4 и поднималась иак же около 38. С четверга на пятницу ночь спала неплохо, потому что на ночь выпила "Ибупрофен", сегодня в пятницу весь день чувствовала себя неплохо, температура 37,2. Но к вечеру поднялась опять до 38,5. Все эти дни болело горло, то сухой, то влажный кашель. "Трекрезан" и "Кашнол" пью со вторника, в горло "Каметон". В четверг вечером начала пить "Амоксиклав", полоскать горло "Фурацилином", сейчас температура 38,5.
Категория: Лор
Добавлен: 6 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
при такой длительности заболевания и кашле нужна Консультация терапевта