Постоянно "кхекает" боли нет, обнаружила это

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, сыну 5 лет, достаточно не мало болеем, в основном кашель всегда. Последнее время начал часто кхе-кхе, как будто что то мешает в горле (чаще вечером и утром) . Боль в горле не беспокоит, покраснение отсутствует, температуры повышенной нет. Вчера вечером при более тщательном осмотре, обнаружила это. Подскажите, что это? К ЛОРу по месту записались, прием аж через неделю. Второе фото в близи. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте

это небная миндалина и небольшой налёт на ней, если не болит не нужно беспокоиться

По поводу кхеканья
после очного осмотра Лор врача и отсутсвие выявленной Патологии Лор органов
желательна Консультация невролога (так как это иногда бывает проявлением невроза, в том числе из-за частых болезней) Характерный симптом -это отсутсвие покашливания по ночам