Боль в горле, язвочки, хронический тонзиллит
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, часто болит горло, и постоянно появляются казеозные пробки, неделю назад заболело горло, появился насоморк, температура, больно было глотать будто разодрано и сухо там все внутри и тяжело дышать, (язвочки по стенке), ещё боль в районе гланд, позовчера пропал голос, сегодня к вечеру появился очень частый кашель, год назад на приеме лор посмотрев мое горло, сказала что видимо у меня хронический тонзиллит и сказала странно что ранее этот диагноз мне врачи не ставили, в прошлую болезнь обратилась к Лору и мне сказали ничего не поделать, так как кормлю грудью, закончите кормить приходите, ребёнку 1,6.
С 10 лет хронический гастрит
Язва зарубцеванна, много лет не проверяла жкт
С 10 лет хронический гастрит
1 ответ
Здравствуйте. У Вас есть аллергия на лекарственные препараты?