Хронический ли тонзиллит, если появился первый раз?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились белые комочки, как я читала это хронический танзилит. Но его раньше у меня никогда не было, от слова совсем не было. Просто простыла и он появился. Это можно считать хроническим? В начале очень сильно болело горло, цвет был бардовый, даже слюну глотать было больно, да и вообще говорить, пошла к врачу, а она выписала конфетки с замораживающим эффектом и сказала ждать. Дату приема не назначила. А комочки есть, горло ещё болит, но меньше(сама фурацилином полоскала)
1 ответ
Выложите фото вашего горла. Температуры не было? Подчелюстные лимфоузлы не болят?