Красные точки на руках, ногах, лице

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, день назад ночью поднялась температура, на утро появились красные точки на руках и ногах, на теле их нет. Такие же красные точки и в горле и боль. Принимал папацетамол, терафлю и против вируса трекрезан, в горло Пропосол. Целый день была температура, к вечеру прошла. Ночь спал хорошо.
Сегодня утром точки появились на лице, на руках и ногах ещё больше. Горло болит, температура 37,1. Помогите, пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 октября 2019 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-17 10:28
Фото прикрепите пожалуйста.
Платная консультация
Илья 2019-10-17 11:03
Илья 2019-10-17 11:05
Это на ногах.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-17 12:48
Ладонно-пошвенная вирусная пузырчатка.