Красные точки на руке и ноге
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. На теле, на руке и ноге обнаружила красные точки, они не выступают над кожей, жалоб на них нет. Скажите, что это может быть и что с этим делать? Заранее благодарю Вас. Фото прилогаю.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте , Александра!
Это - вишнёвые ангиомы - доброкачественные сосудистые образования кожи.
Ничего страшного.
При желании , можно удалить лазером , сургитроном , или жидким азотом.
Ничего страшного.