Какие болезни монжо подхватить сделав кунилингус?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 недели назад и 4 дня сделал женщине кунилингус (было и проникновнение без презерватива) и 4 дня назад обнаружил в горле воспаление, еще до этого были красные точки на головке члена но они пропали, я думаю это из за длительной мастурбации. Ходил сдавать анализы но они оказались чистыми ничего не обнаружено, мазок и кровь сдавал. Сейчас в горле и на щеке есть какие то белые точки мелкие, а сегодня обнаружил и на уголках губ уже эти маленькие точки, к сожалению на фото почти не видно, если только приближать наверно, указал стрелками. Ходил к инфекционисту, сдал там анализы соскоб с горла, она потрогала шею где миндалины они не опухшие. Я брызгаю 2-3 раза в день мирмистин, пью раз в день ромашку, вчера начал поласкать ромашко, вчера начал поласкать 2 раза в день ротоканом, и сегодня еще начал плюс к всему 2 раза в день мазать гелем метрогил дента. Жду анализы к следующей среде. Подскажите пожалуйста, на что это похоже на фото? Какие болезни можно так подхватить при кунилингусе? И еще я целовался с девушкой а у нее недавно обострился герпес, после поцелуя через несколько дней как раз, может у меня герпес в рту? Подскажите пожалуйста варианты что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-12-13 09:12
Здравствуйте

На фото нет высыпаний, характерных для ИППП или герпеса.

Вам необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.