Кунилингус

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, , 9 марта с девушкой был интим, были оральные ласки в частности кунилингус, девушка как оказалась ненадежная, не могу сказать что меня прям сейчас сильно что то беспокоит(потому что до этого болел, проблемы с горлом были), в пределах 2ч от начала этого процесса в горло распылил мирамистин.
Вопросов несколько:
1. Можно что то сказать по фото, подцепил ли я что то или нет?
2. По факту, при наличии кунилингуса, как я себя кроме мирамистина и кроме постоянной партнерши еще обезопасить?
3. В принципе если брать год, как часто нужно сдавать анализы на венерические заболевания и какие именно?
4. Когда сдавать анали при моем случае(кунилингус) и какие?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-23 08:17
Здравствуйте. Отвечаю по порядку: 1. На фото признаки воспаления. Чтобы выяснить причину этого воспаления необходимо очное обращение и сдача анализов. 2. Мирамистин- лучший вариант из существующих(хлоргексидин, раствор фурацилина и т. д.) 3. Все зависит от количества ваших незащищенных половых контактов в течение этого срока. Если вы живете с одной п/партнершей и полностью в ней уверены, и у вас нет никаких жалоб на половые органы, то можете вообще не обследоваться. 4. В вашем случае рекомендую очное обращение к ЛОР-врачу и сдать бак. Посев из зева на флору и чувствительность к антибиотикам.