Вздутие кожицы под головкой полового члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Месяц назад был сильный процесс мастурбации, после заметил, что до того как головку обратно в вернуть в крайнюю плоть, то слева и справа в большей степени, кожица под головкой надувается и надутие становиться малинового- фиолетового цвета. Никакого дискомфорта, боли не доставляет, однако уже месяц не проходит. Также никаких случайных половых связей не было и все анализы и мазки уже сдавал на инфекции, все чисто. Подскажите пожалуйста, что это такое могло бы быть и чем может можно полечить данное надутие, либо же здесь ничего нет страшного и это обычный процесс, который я может раньше не замечал, и я зря переживаю? Фото вложил. Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-22 17:47
Здравствуйте. На фото признаков какого-либо заболевания нет. Возможно произошло кровоизлияние в мягкие ткани. Рекомендую очное обращение к урологу.
Дмитрий 2018-11-22 17:49
Гарник Петрович, пока к сожалению нет возможности очно обратиться, может быть можно чем местно обработать чтобы убрать кроподтек?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-23 09:52
Можно использовать антикоагулянты(например гепариновую мазь), но гарантии успеха нет, поскольку точный диагноз неизвестен. Поэтому все-таки рекомендую очное обращение к урологу.
Дмитрий 2018-11-23 18:06
Гарник Петрович, большое спасибо.