Вздутая(выступающая)вена на головке полового члена

Спрашивает: 1447
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, На половом органе выступила вена, на ощупь твердая, особого дискомфорта не доставляет, ну, может совсем немного "ноющие", пульсирующие боли, пугает достаточно. Не подскажите, серьезно ли это, и что можно пропить для того, чтобы. Данный "дефект" исчез. Заранее спасибо вам за ответ.
Теги: вены на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 августа 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-08-11 08:45
Здравствуйте. У вас нет каких-либо проявлений ЗППП. Это урологическоя проблема. Поэтому с данным вопросом рекомендую обращаться к урологу.
Это что—серьезное? Как считаете?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-08-11 19:04
Сложный вопрос, его лучше обсудить очно с урологом. Возможно восстановление, а возможно потребуется хирургическое вмешательство.