Шышка под кожей пениса аж 2 штуки

Спрашивает: Ранис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вышла шышка на пенисе под кожей не болит не чешиться мне 19, половой жизнью занемался с одной партнёршей уже коло года, при нажатие твердая шишка заметил что ещё одна вышла на коже Яйца слева в чем может быть проблема, возможно ли самоличерие
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-18 08:48
Здравствуйте. Без фото или очного осмотра невозможно правильно выставить диагноз. Из вашего рассказа можно предположить, что у вас, вероятно, липома(опухоль из жировой ткани). В любом случае, рекомендую очное обращение к врачу.
Ранис 2019-04-18 12:59
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-18 14:27
Это липома или атерома. Самостоятельно не пройдет. Рекомендую очное обращение к врачу.