Прыщ на пенисе

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, буквально пару дней назад начало появляться вот это образование. Немного дискомфортно, когда надавливаю. Ничего не выходит типа гноя. Протирала салфеткой спиртовой, но не проходит. Подскажите что с этим делать. Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 июля 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-07 06:39
Здравствуйте. Это может быть киста сальной железы. С данной проблемой рекомендую очно обратиться к урологу, поскольку может понадобиться хирургическое вскрытие данного образования.
Максим 2021-07-07 09:08
Сейчас нахожусь в командировке в сельской местности, тут с врачами понимаю сложно. Может на первое время какими-то препаратами можно обойтись?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-10 13:59
В данной ситуации, мазевая терапия не эффективна. При первой возможности рекомендую очно посетить врача.