Белый гнойный прыщ на члене

Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, дня 2 назад на члене появился прыщик белого цвета, беспокоюсь, хотя сам прыщ не болит, подскажите что это и стоит ли его лечить? Выдавливать не хочу. Мешает оральным ласкам, обследовании не проходил
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 октября 2019 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-10-19 08:29
Здравствуйте, Матвей

Это пустула (гнойничок)

Можно обработать элемент зеленкой.

При увеличении в размерах обязательно обратиться к врачу.
Матвей 2019-10-19 10:43
Нельзя ли его выдавить? И через сколько он проходит обычно?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-10-19 12:50
Можно аккуратно вскрыть покрышку, убрать гнойное содержимое и обработать рану зеленкой.

Но это лучше сделать у врача.

Обычно подобные изменения проходят через 7-10 дней.
Макс 2022-08-01 19:39
Здравствуйте у меня тоже такая проблема но не похожа на прыщ были маленькие раздавил больше стали круглые и внутри дырка пустая иногда гной собирается как обработаю перекосом