Гнойный прыщик на члене
Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ситуация следующая. Неделю назад вскочил красный прыщ между мошонкой и основанием члена. Помазал кандидермом и прошло. Сейчас после полового акта обнаружил другой маленький гнойный прыщ на основании члена. Подскажите как его устранить? Можно ли его выдавить и следом нанести кандидерм? Или следует обратиться к специалисту.
1 ответ
Здравствуйте. Выложите фото ваших высыпаний. Без этого невозможно точно выставить диагноз.