Прыщ на члене

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. В общем вот такая ситуация. Сегодня вечером обнаружил у основания пениса в области мошонки небольшой прыщ. Особо не беспокоит, но есть небольшой дискомфорт как при локальном воспалении. Секса не было больше месяца, да и то всегда использую контрацепцию. Подскажите, может какие-то анализы сдать или препараты посоветуете?
Крайне признателен за помощь
Теги: подростковый пенис
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-10-17 10:26
Здравствуйте. Ваше образование имеет воспалительное происхождение. Рекомендую очное обращение к врачу, поскольку может понадобиться вскрытие этого образования.