Прыщики на члене

Спрашивает: gonchar
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на члене месяца два назад появились какие то три прыщика. Они не болят, не беспокоят, не чешутся, но все равно как то смущают. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 августа 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-16 17:07
Это контагиозный молюск. Обратитесь к дерматологу их удалят
gonchar 2014-09-16 18:32
Спасибо за ответ, я уже сходил и мне их вырвали. Я сдал анализы на ИППП и у меня нашли хламидии и назначили лечение:
1) Уколы Циклоферон 2.0 - 10 уколов по схеме. Первые три дня, укол каждое утро, а последующие 1 укол раз в тридня.
2) Также с 1 дня принимать капсулы Рудвитол - по 1 капсуле 2 раза в день - 15 дней.
3) С 4 дня лечения начал принимать Левофлоксацин 500 мг - по 1 таблетки - 10 дней до еды.
4) С 4 дня свечи ректально Виферон по 1 свече / 2 раза в день - 5 дней.
5) с 14 дня начну принимать Клабакс ОД 500 мг - 1 таблетка / 1 раз в день - 14 дней.

У меня такой вопрос, мне осталось всего 3 укола и пропить Клабакс ОД, а у меня частые ноющие боли в районе члена и мошонки, а также в районе ануса. Еще иногда головка на ощюпь холодная. Скажите пожалуйста, что это такое может быть - это лечение не помогло или у меня есть еще какая то болезнь? Заранее спасибо за ответ.
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-16 18:57
Если в течение месяца после лечения симптомы не исчезнут, обращайтесь к урологу- это простатит
gonchar 2014-09-17 01:44
Спасибо за ответ. Буду надеяться что все пройдет.