Странные пятна на коже пениса

Спрашивает: Antoshka
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, эти пяттна ещё в подростковом возрасте появились. Не придавал значения и не ходил к врачу, поттому что они не беспокоят. Но через долгое время, потихоньку появляются новые. Хотел бы у вас узнать, нет ли ничего в этом опасного? Или стоит от них избавляться? Заранее спасибо, очень надеюсь на вашу помощь
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 января 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-05-24 15:42
Здравствуйтет, Антон!
Это - доброкачественные пигментные невусы.
Ничего страшного.
Наблюдайте.
При изменениях цвета ,формы,  размеров посетите дерматовенеролога очно.
Antoshka 2018-05-24 16:08
Здравствуйте. А избавиться от этого как то можно?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-05-24 16:56
Это можно обсудить с хирургом очно.
Но желательно только иссекать, а после останутся рубцы.
Самостоятельно ничего не пробуйте использовать!
Antoshka 2018-05-24 17:18
Иссекать это уж через чур) а лекарственных средств для этого никаких нету? Где то слышал, витамин A надо попиться
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-05-24 17:33
Нет.
Ничего не даст.
Это родинки.
Будьте здоровы и удачи!