Пятна на коже пениса

Спрашивает: Анатолий777
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, хотел бы узнать, что это за пятна и стоит ли их лечить? Они у меня уже очень давно(с детства), но с возрастом появляются новые в этом месте, но очень редко. Переживаю, ато мало ли что. Фото прилагается. Заранее вам благодарен
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-15 09:55
Здравствуйте. Это пигментные пятна. Повода для беспокойства нет. В лечении не нуждаются.