Что то щёлкает в голове как будто
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я стала замечать что при определённой позе у меня как будто что то щёлкает в голове или в ухе. Меняю позу и вроде как проходит. Так же у меня тревожно депрессивные расстройство после потери беременности на 26 неделе беременности. Может ли это быть из за нервов или просто что то защемляет. Я периодически по всему телу чувствую различные подергивания и пульсации.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Так называемые "щелчки" чаще всего появляются при остеохондрозе шейного отдела позвоночника.
На позвонках образуются остеофиты, изнашиваются диски.
При проблемах с позвоночными артериями тоже могут быть щелчки в голове.
Вам желательно пройти:
УЗИ сосудов головы и шеи и МРТ шейного отдела позвоночника.
С результатом обращайтесь лично к неврологу на прием.
Вам желательно пройти: