Что то не так со мной

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такое навязчивое ощущение что во мне что-то изменилось, и я стал какой то другой, в плане черт характера или психики. Но почему я стал другим я понять не могу, может и не стал вовсе, а просто навязчивая мысль такая. Скажите, пожалуйста, это проявление моей тревожности?
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 апреля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-04-29 01:33
Здравствуйте, Максим.
Да, явления деперсонализации могут проявляться и на фоне затянувшейся тревожности.