Что то на зрачке

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор. Муж часто жалуется на сухость в глазах. Часто имено в правом глазу. Сегодня пожаловался на ощущение инородного тела в глазу. Говорит как буд то под верхним веком что -то. Я посмотрела, глаз воспаленный. Много сосудов красных. И нашла как царапину или темную точку прям на зрачке. Как будто слегка выпуклую. Похоже либо на царапину, либо занозу какую то. Она не в самом зрачке, не в пигменте а прям сверху на этой прозрачной слизистой и если с боку поссотреть на зрачек, ее видно. Еще я боюсь, может ли это быть какое то образование? Врач при обращении сможет точно определить что это?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 января 2019 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-05-19 21:58
Добрый день! Извините, что на Ваш вопрос не было ответа. Надеемся, что все хорошо!