Получил от кошки по глазу
Спрашивает: Всеволод
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такая неприятная ситуация. Заигравшись с кошкой не держа дистанцию был наказан когтём по глазу. В итоге видно царапину на белке, если смотреть влево (если смотреть прямо, царапину не видно). Фото прилагается. После столь прицельного удара глаз покровоточил минут 10. На протяжении вечера глаз слегка поболел, не более. На след. День никаких жалоб (разве что, если сильно смыкать глаза, тогда небольшой дискомфорт имеет место быть), зрение не упало, боли нет. Всё это время капал сульфацил натрия. Волнует слегка бугорок на ране. Вот и интересуюсь, насколько плохи мои дела? Стоит сменить капли? Или мой случай - прямой билет к офтальмологу? (Живу в глуши, ради офтальмолога придётся ехать в другой город).
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Еще раз добрый день! Ваш вопрос продублирован, поэтому тоже дублирую ответ. Вопрос еще актуален?