Что то на коже. Странное

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я не знаю, что с руками и не могу определить из-за чего. Может аллергия а может дерматит и т. п.
Непоняьно из-за чего появляются водянистые шарики, чешутся. Бывают с покраснениями, бывает нет. На фотографиях видно маленькие шарики. Но это они не разрослись, так как выпили таблетку от аллергии. После того, как шарики ломаются образуются язвы, их тоже видно на фото. Потом руки облазяют. Бывало. Что доходило по самый локоть. Опухаюь пальцы, это если сильно
Может можно сдать какой то анализ, или хотя бы примерно знать на что это может быть, пищевая или нет?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 23:04
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Требуется очная консультация.