Что такое в горле? Как лечить

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гэрб, Рефлюкс, лечение прохожу!
Здравствуйте, Что это такое на языке, на корне языка, это опасно, у меня хронический Гэрб я лечу, что это такое раньше небыло, еще по задней стенке горла идут пятна разнных размеров в глубь глотки. Что это такое это опасно для жизни? Чем лечить, чем полоскать? Помогите мне, что это? Это опасно? Умоляю ответте? Что за пятна идут вниз по глотке? , были ангины в детстве(
Категория: Лор
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Это гипертрофированные вкусовые сосочки языка, которые увеличились в ответ на воздействие кислого желудочного содержимого. Это не опасно, делать с этим ничего не надо.