Что такое с головой

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: В детстве отит, удалён желчный пузырь
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Обращалась к двум специалистам и говорят совершенно противоположное. В октябре переболела короновирус ом, со второй недели начались сильные головные боли с неимением лица. Меня выписали на работу, Месяц был очень тяжёлым и напряжённым, в итоге случился приступ поплыл в голове, занемели обе руки до локтя. Увезли на скорой. В итоге обследовали мрт, ээг и рентген шеи. Рентген показал остеохондроз. Мрт приложу фото. Один врач ставит постинфекционный астенический синдром. Другая назначила уколы кортексин, таблетки цитофлавин 2*2р, сермион 1*3р.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-21 10:16
Здравствуйте.

Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи, возможно из-за остеохондроза произошло сдавление артерии, отчего снизилось кровоснабжение мозга. Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи. Фото МРТ Вы так выставили боком, что при увеличении невозможно прочесть, переверните пожалуйста.