Что такое "отвлекаться" и с чем его едят?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня F20, лень депрессия, бредовые мысли. Мне мой лечащий психиатр сказал отвлекаться, также и в больнице сказали когда я лежал. У меня не получается. Расскажите пожалуйста подробно про отвлечение: что это такое и как правильно отвлекаться? Это психиатрическая техника? В чем суть этого способа? Как правильно отвлекаться?. может можно про это гденибудь почитать поподробнее? Заранее спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 февраля 2023 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-02-27 12:57
Здравствуйте!

Это должен объяснить тот специалист, который это рекомендует. Обычно отвлекаются на то, что Вы слышите, видите или чувствуете.
Платная консультация
Антон 2023-02-27 12:59
Спасибо Андрей Аркадьевич