Пароксетин какая правильная доза?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: , ДЭП 2 ст, ХБП, Хронический панкреатит. Аменорея
Здравствуйте, по рецепту врача надо принимать Пароксетин 0,02 №30 а в аптеке дали Рексетин 20 мг не могу понять как принимать? У меня астенический синдром, депрессия с тревогой, климакс с 36 лет. Тревожные состояния, паника, ночные походы в туалет до пяти раз любая стрессовая ситуация мепя выводит из себя и витоге слёзы. Подскажите. Пожалуйста. Что-нибудь.
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-02-10 18:10
Здравствуйте, Марина.
Лекарство Вам выписано по 1 таблетке в день, в течение 30 дней. Принимать его лучше утром. Обычно антидепрессант вводят постепенно, с малых доз. Схему уточните у своего лечащего врача.
Кроме того, при Вашем расстройстве показана психологическая работа над собой у врача-психотерапевта.