Правильно ли подобрано лечение Серената и тиралиджен

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Был на личном приёме у психиатра психолога Выписали мне серената 1/4 с утра 3 дня с 4 дня 1/2 в день с 10 дня по 1/2 утром и 1/4 вечером 6 месяцев тералидден 1 таблетка за час до сна Если состояние не улучшится то увеличивать до сетралина до 1/2 2 враза в сутки утром и вечером Скажите пожалуйста правильно ли подобрано лечение?
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 декабря 2022 года

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-18 10:02
Здравствуйте, Михаил.
Да, лечение назначенно классическое.
Что Вы лечите таким образом?
Михаил 2022-12-18 10:52
Депрессия неуверенность в себе куча фобий и т д Точного диагноза мне не сказали почему-то Вроде как буду проходить Эриксоновский гипноз Что это такое я не знаю
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-18 12:59
Вам обязаны сказать диагноз. Спросите у своего лечащего врача.
Да, начать можно с эриксоновского гипноза. А потом уже перейти к когнитивно-иповеденческой терапии.
Психотерапия тут - основное лечение.
Михаил 2022-12-18 13:33
Скажите пожалуйста к вам можно будет обратится за коректировкой дозы лекарств? Впереди новый год думаю мой психиатр не будет работать и обратится не к кому вдруг плохо будет от побочек
Михаил 2022-12-18 13:44
А при каких диагноза выписывают такие препараты? Просто я не могу сейчас связаться со своим психотерапевтом
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-18 20:32
Да, конечно.
Я провожу видеоконсультации, назначаю медикаментозную терапию и веду психотерапевтические сеансы через скайп с 2001 года. Рецепты высылаю заказным письмом. Длительность 1 час. Время московское. Стоимость 3500р. Мой скайп: "p-i-c. " (обязательно с точкой). Добавляйтесь, описывайте как можно подробнее свою историю, состояние и что бы хотели получить от консультации и/или психотерапии.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-18 20:32
Эти препараты могут выписываться при самых разных психических болезнях.