Что такое на коже?
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите что такое стало появляться на коже у ребенка на всем теле, выглядит как большая родинка, которая затем разрастается до 1 - 2х сантиметров, потом начинает шелушиться, потом вроде начинает проходить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте.
Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на патологический грибок.