Что такое на коже?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите что такое стало появляться на коже у ребенка на всем теле, выглядит как большая родинка, которая затем разрастается до 1 - 2х сантиметров, потом начинает шелушиться, потом вроде начинает проходить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-06 15:54
Здравствуйте.

Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на патологический грибок.