Что такое?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите пожалуйста, все было нормально сдала марок думала все хорошо а у меня обнаружили впч 58, я даже не знаю что это значение 7, как этот лечится и на сколько опасно? Мне очень страшно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-20 08:40
Здравствуйте!
Лечится противовирусными препаратами. Нужно пролечить и повышать свой иммунитет. ВПЧ есть у каждой второй женщины в мире
Платная консультация
Ксения 2019-11-20 08:42
А как влияет это на роды и все такое? Мы пытаемся беременеть и теперь мне страшно что оно в рак приводит. Можно излечить полностью?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-20 09:00
Полностью лекарствами излечиться никак не получится. Но на зачатие и роды не влияет.
Пролечиться надо до планирования
Платная консультация
Ксения 2019-11-20 12:00
Спасибо вам большое, скажите пожалуйста а на беременность никак не влияет на ребенка?
Ксения 2019-11-20 14:34
Дай бог вам здоровья, спасибо вам огромное, и скажите пожалуйста получается муж тоже заражен?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-20 15:00
Скорей всего да, но для них он не опасен
Платная консультация
Ксения 2019-11-20 20:44
Да теперь понятно почему у мужа бактериальный хронический простатит