Что со мной? Все серьёзно?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня иногда бывает тупая боль в животе. Как будто в кишках. Есть гемморой. Уже несколько лет. В туалет хожу с кровью. Врачи наши ничего толком не говорят. Сегодня ездил на фгдс. Сказал что не все так страшно. Фото прилагаю. Что в итоге он написал? Что со мной не пойму
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-01-23 13:27
Евений! У вас выявлены признаки эзофагита. Эзофагит — воспалительное поражение слизистой оболочки пищевода. Этот процесс в пищеводе не может вызывать жалобы, которые вы описали. По поводу кишечника и геморроя слеудет обратиться к врачу проктологу для осмотра и решения вопроса по установлению диагноза и назначения лечения.