Что со мной такое я больше не могу

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я не могу больше при любом случае я думаю что я беременна. Я очень волнуюсь. Не сплю ночами. Я даже сама понимаю что я не могу быть беременной. Но всё равно меня это достаёт любая ситуация превращает моё состояние в паранойю. Извините за наглость, но я буду рада если со мной кто-то поговорить. Но раньше такого не было только на карантине. Подскажите как мне справится с этой фобией. Но сразу скажу что я живу одна. Заранее спасибо что потратили на мои глупые вопросы своё драгоценное время.
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-05-25 22:55
Здравствуйте, Катя.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.
Сейчас хорошо развита телемедицина и Вы можете получить консультацию, лечение, рецепты от психиатра-психотерапевта по видеосвязи.
Я провожу диагностику, лечение и психотерапию онлайн по скайпу с 2001 года. Рецепты высылаю письмом. Мой скайп: "p-i-c. " (с точкой). Антикризисная стоимость 1 часа - 500р. Добавляйтесь в скайп и мы обсудим время встречи.