Что со мной? Хотя бы предположительно

Спрашивает: Юлай
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, порой я будто все забываю и ничего не понимаю в этом мире. Абсолютно все ! К тому же небольшая дезориентация в пространстве и времени. Что это может быть? Плюс навязчивые мысли и идеи Меня может мучать мысль чтоб зарезать свою сестру и родителей ночью.
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-04-01 15:38
Здравствуйте, Юлай.
Лечитесь ли Вы у невролога или психиатра? Какое заболевание лечите?