Что со мной? Диагноз
Спрашивает: Лапа
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Сколиоз 3 Степени
Здравствуйте, дует Живот я девственница и в груди будто ползают болит кости низа Живота когда на попу наЖимаю будто выпадают кости. Болит справа низ Живота и груди увеличиваются хотя 0.5 размер я девственна
3 ответа
Здравствуйте.
Для начала проверьте свой гормональный фон у гинеколога. Никакой психической патологии Вы тут не описываете.
На фоне чего и при каких обстоятельствах Вы испытываете данные ощущения?.