Боли внизу живота и груди при приеме Новинета

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, третий месяц принимаю Новинет. При приеме 6-7 таблетки начинает набухать и болеть грудь вместе с животом. В первые дни после месячных был незащищенный па, могу ли я быть беременна? Если нет, то почему болит грудь и живот?! Какие могут быть последствия? Заранее спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, если половой акт был на фоне приема ок то беременность можно исключить, боли в груди могут быть на фоне того что этот препарат вам не подходит